أخبار عاجلة
الحكومة تنفى 7 شائعات أهمها «الخبز والوقود» -

شاهد بالاسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي

شاهد بالاسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي
شاهد بالاسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي

الأربعاء 15 نوفمبر 2017 04:31 مساءً

الوقائع الإخبارية : - اعلن ديوان الخدمة المدنية الاربعاء ، أسماء الناجحين بالامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 25-10-2017 في مبنى ديوان الخدمة المدنية، والمنعقد بتاريخ 31/10/2017 وفقا للإعلان المنشور سابقا.

وتاليا الاسماء :

مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية

وظيفة مبرمج اوراكل

دارين سعيد احمد الحياري

شادي تيسير هاشم راشد

وزارة التنمية الاجتماعية

بكالوريوس تمريض

احمد محمد حسين جابر

اسلام خالد محمد المريدات

شريف كمال محمد ابراهيم

عمر حيدر محمود ادعيبس

محمد راضي سليمان الخريبات

محمد رياض صالح البشتاوي

محمود حسين احمد حسين

معاذ زياد مصطفى هنانده

منتصر يوسف عبد العلي

ولاء خلف عبدالكريم السكارنه

هيئة الاوراق المالية

وظيفة محاسب

ابراهيم محمد احمد هياجنة

احمد حسام حسني دعنا

احمد خالد خليل علي

احمد زياد عمر عبيد

احمد عارف علي العلي

احمد عبدالرحمن عبداللطيف الخلايلة

احمد عبدالله محمد الزواهره

احمد عبدالله موسى السوقي

احمد محمد محمد غنام

احمد موفق عبدالعزيز الحمصي

احمد وليد عبدالله ابو سمور

ادهم وليد خالد الدباس

اسامه ابراهيم محمد شكوكاني

اسامه خالد اسعد محمود

اسامه علي احمد الخليل

اسماعيل ناجح اسماعيل ابوشمه

اقبال احمد محمد كراسنه

اياد احمد عبد الهادي الفاعوري

ايهاب محمود محمد هديب

ايهاب ناصر محمد الساحوري

حمزة زكي عبدالكريم جرادات

حمزه بلال مصطفى خلاد

حمزه سمير يوسف كتوعه

حمزه فيصل ابراهيم البيايضه

حمزه مرزوق نهار طبيشات

خالد حسام خالد شحاده

رامي ابراهيم محمود عوض

زيد علي عواد ابو رمان

سيف مصطفى ابراهيم الطروانة

صالح عبد الهادي صباح زريق

عامر فخري محمد الجزار

عبدالرحمن سليمان ابو زغله العمارين

عبدالله سليمان عبدالله ابو يحيى

عبدالله وليد فارس يوسف

علاء محمد عادل نصر

علي عطا علي الدعجه

علي مصطفى علي جرادات

عماد عمر مدحت نجم

عماد موفق عبدالعزيز الحمصي

عمر حسن محمود العوضي

غيث احمد سالم الخلايلة

فايز عبدالفتاح فايز بدران

قتيبه خالد عبده الخزاعله

قصي عدنان محمود موافي

قيس علي رشيد الحتاملة

ليث حسين محمود مصطفى

مجاهد محمد عبدالرحيم الخلايلة

محمد اسماعيل عبدالقادر الصالحي

محمد جزاء خلف الزبن

محمد حازم توفيق الحاج صالح

محمد رائد محمد عواد

محمد زهدي مصباح محفوظ

محمد سعيد احمد صوان

محمد عبدالرحمن شبيلات

محمد عبدالكريم محمد المبيضين

محمد عكاش خلف البشايره

محمد فاروق محمد الجوارنه

محمد فواز محمد الطيب

محمد موسى علي سعاده

محمود فايز سليم الكنجي

محمود محمد عبدالله القواسمي

محمود يوسف احمد بني احمد

معاذ ابراهيم عطيه الريماوي

معاذ رياض موسى المواجده

مهند عبد العفو محمد الادهم

نور الدين زيد انيس نصير

هادي خالد عبدالهادي الطنطاوي

همام محمد احمد المبيضين

وليد خالد طه طه

يوسف مروان عبدالحميد الفاعوري

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني

وظيفة مدرب في محطات المعرفة /محافظة اربد/جديتا

ابراهيم احمد سالم بني عيسى

احسان علي طاهر ابوكشك

اروى محمد عربي الشيخ حسنين خضر

اسماء علي حسين الزعبي

انتصار حسن احمد مقدادى

ايمان حسني سالم صوالحه

أحمد عوض كريم اعسيلة

تقوى رياض محمد كساسبة

تماضر محمد عربي السيخ حسنين خضر

خالد عبدالله سليمان عودات

دانيه ماجد علي الشلول

راية خليفة عبد الجليل الدلوع

ربى محمد صالح كساسبه

رزان اسامة خطار عوض

رزان أحمد علي الربابعه

رولا قاسم محمد بني ملحم

رولا يوسف بديوي ايوب

زينا حاتم محمد حماد

سفيان يوسف شاليش دروبي

سناء محمد يوسف الشهايبه

صفاء حسين قاسم بني حمد

علاء حسين يوسف قزق

فداء محمد مفلح بني سعيد

ماجده محمد فلاح الخطيب

محمد احمد محمد الزعبي

محمد ايمن احمد الشديفات

محمد شحاده محمد ابوبكر

محمد عبد اللطيف حسن بني ملحم

محمد عبدالنبي احمد الشياب

محمد موسى احمد الربيع

مصعب أبراهيم محمد أبوخديجة

نبال محمد محمود بني عمر

هبه احمد رشيد الغزو

هيا كامل احمد ربابعه

وظيفة مدرب في محطات المعرفة /محافة اربد /كفر عوان

ازهار ايمن حمدان بني ملحم

اسراء محمود كايد بني سلامه

اسلام سمير محمود العلي

اكرام محمد عبده بني ياسين

انوار حمدي جميل غرايبه

أحمد عمر فالح العلاونه

ثروت جعفر نواف بني علي

حمزه غسان حمد ربابعه

حنان محمد عبدالله خلف

حنين حسين محمد شحادة

خديجة محمد احمد الشوابكة

خديجه عياد عيد ابوعنقه

خولا معتصم احمد الفقيه

رهام رسمي رشيد ابو شقير

رؤى سيف الدين توفيق يعقوب

زينب عادل محمد المقدادي

سجا بسام سليمان المقابله

سميه علي ابراهيم بني عيسى

غفران عارف محمد الشريده

غيداء عبد المهدي أحمد العربي

فاتن احمد محمود الشدوح

فاطمة بركات يوسف الشناق

قصي عمر علي البحري

محمد عبدالحميد راغب الشوابكه

معتصم حسين سعيد عكاوي

منى شاهر عبد الرحمن عتمه

وئام بلال علي الرشدان

وظيفة مدرب في محطات المعرفة /محافظة الكرك /قرى الخريشة

اسيل صابر سليم الجوازنه

امل احمد محمد الطراونه

اينار صالح ابراهيم الطراونة

أثير جميل عوض النوايسة

أسماء شاهر محمود الصعوب

آيات عبدالقادر محمد القطاونه

تسنيم عبدالوهاب محمد الصرايرة

حنين عطاالله كديان الطراونة

دانيه سمير سليمان النوايسه

رايه صالح عبدالمهدي الشمايله

عدي أحمد رخيص الطراونه

لانا خلف احمد الطراونه

معالي ياسين حسين السحيمات

منى سليمان علي الهواوره

نور حسان علي الطراونة

وسام محمد تيسير الذنيبات

وعد امجد عبدالكريم الشمايلة

دبلوم الهندسة الالكترونية

مملكة

اياد زاهي محمد الشحيمات

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية اربد الكبرى

احمد جادالله محمود القاسم

سلام موسى سلامه شطناوي

عبداللطيف عمر حسن حامد

لؤي محمد صالح غوطاني

محمد عمر احمد العمري

محمد ناصر حسن الغول

دبلوم تربية رياضية

محافظة الكرك/ لواء قصبة الكرك

حسام محمد سعيد المغربي

حسن ناصر عطوه الحولي

نايل حامد علي الصعوب

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة البلقاء

حازم محمد يوسف مصلح

عرفات موسى احمد عليوات

فايز صالح احمد بدران

محمود راتب محمد الفاعورى

محافظة الزرقاء

جميل عبدالفتاح مصطفى ابو موسى

زكريا عبدالله محمد الفياض

سليمان خضر محمد ابو كف

عامر رياض سعدى غيضان

عبدالله احمد محمود ابو زر

عبدالله يعقوب يوسف كيوان

فايز حسن عيسى رباع

فيصل خليل محمد البهلول

محمد خميس سليم العمايره

محمد سليمان سلمان ابو منصور

محمد عليان محمد جوده

محمد عوده الله فلاح الزواهره

مراد محمد مصطفى صالح

نضال احمد موسى الخلايله

نضال عبدالسلام احمد حبيه

محافظة العاصمه

باسم محمدعدنان عوده الجعبرى

بدر سليمان احمد السلامه

حسين عبدالعزيز محمد طه

خليل عثمان عبدالعزيز كنعان

سامي خليل عبدالهادي ابو جوده

سعد نائل علي العميري

صالح محمد عبدالفتاح جعابو

صباح يوسف عبدالقادر صباح

عبدالمنعم صبحي سليمان كفايه

عوني نعيم صالح عوض

محمود حسن محمد عنكير

محافظة اربد

تحسين محمد ياسين الدويري

خالد علي محمد الشرمان

رياض عبدالله شحاده الشافعي

عادل ابراهيم محمد حسين

عرفات روحي احمد المحمد

وائل حمد علي ابو نعاج

بكالوريوس ابنية وانشاءات

محافظة البلقاء

مصطفى حسين محمد العرب

دبلوم علوم مصرفية ومالية

محافظة البلقاء

احمد عمر محمد الفواعير

اسامه محمد طه القيسيه

انس كمال محمد الحيارى

خالد احمد علي العرجاء

زياد داود محمود الراعوش

عمر علي احمد حياصات

محمد عبدالحميد محمد الكلوب

محمود محمد عبدالله ابوحشيش

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

عبير رافع عبدالخالق ابو ركبه

دبلوم محاسبة

بلدية الشعلة

اماني احمد فواز الطوالبه

ايمان محمد علي طوالبه

ريم علي قاسم ابو سفحه

سهاد محمد محمود طوالبه

ملاك محمد محمدانيس شريعه

نيفين علي حسين غوانمه

بلدية الطيبة الجديدة

حياه فؤاد محمد الصعابنه

فائده محمد علي النمرات

نوره ناجي خالد علاونه

بلدية طبقة فحل

جهاد فرحان عبدالله الرياحنه

روان ادم راشد عاشور

سناء مصلح فليح الجوده

عبله زيد خالد الطعاني

عليا فتحي محمد مخلوف

ليلى حمد علي الغزاوي

دبلوم هندسة المساحة

محافظة الزرقاء

صلاح الدين عدنان ماجد عامر

غيث خليل لافي الدقس

محمد حسين اسماعيل اسماعيل

محمدامين عمر ابراهيم الشيخ يوسف

محافظة مادبا

حسام الدين صلاح محمد عوده

فيصل عبد الهادى عطا البلوي

مالك مخلد عواد الحيصه

محمد عبدالرحيم محمد الجغبير

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

انس رسمي عبداللطيف نوفل

حازم عبدالحليم فهد ابو النعاج

عبدالله خليل حمد مغربي

محمد سامي ابراهيم مشرقي

محمدخير لؤي احمد خضر

محافظة الطفيله

احمد نجيب عطيه الداوديه

قصي زياد احمد المعابره

محمد جميل سليمان الصوافين

محمد عاطف ابراهيم الصقور

مظفر صقر طاهر الزرقان

محافظة الكرك

احمد ياسر عبدالله البستنجى

محمد عبدالله ارشيد الطراونه

يوسف راضي يوسف التعمري البستنجي

بلدية الكفارات

ناصر حسان حمزه عبيدات

بلدية دير علا الجديدة

حسام جمال محمد جربوع

زيد احمد ذياب الربيع

طارق ابراهيم مرعي الخليل

بكالوريوس اثار

الباديةالوسطى/ لواء الجيزة

ميس محمد عبدالكريم السحيمات

هيا راكان ظاهر الفايز

محافظة البلقاء / الشونة الجنوبية

معاذ احمد عبدالله ابو هلال

يوسف فؤاد محمد ابو علي

محافظة الزرقاء /لواء قصبة الزرقاء

بكر ياسين عبدالله الزواهره

محافظة اربد

ساهر عبدالعزيز عبدالرحمن طويق

هادي محمود علي مقدادى

محافظة اربد/لواء الكورة

احمد محمد نايف ظاهر

هادي محمود علي مقدادى

محمد صالح عبدالله بني عامر

محمد عدنان فواز ربابعه

محافظة اربد/لواء الرمثا

ساهر عبدالعزيز عبدالرحمن طويق

محافظة الطفيله

علي محمد توفيق العطيوي

محافظة الكرك

ختام فوزي خلف البقاعين

منار عادل عواد الزيادين

بكالوريوس ادارة اعمال

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشمية

عبدالله خيرى احمد مياله

محمود احمد علي دوعر

بكالوريوس ادارةالمكاتب والمعلومات

محافظة معان/لواء البتراء

اماني محمد علي النوافله

حليمه موسى محمد الحسنات

عائشه احمد موسى الحسنات

عزه عوده احمد الحسنات

نوال احمد حسن النوافله

بكالوريوس اقتصاد

مملكة

عفاف بسام محمد شهاب الدين

نور احمد ابراهيم هوارى

محافظة العاصمه

ضحا جمال مثقال النهار

لنا محمود خليل الحبش

نسرين فاروق جادالله الخطيب

بكالوريوس الهندسة الصناعية

محافظة العاصمه

ابراهيم اسعد ابراهيم اسماعيل

بدر رياض محمدجمعه حامد

زيد باسل عبدالفتاح حامد

فيصل محمد عبدالهادي الوشاح

متوكل عزمي عبدالهادى ابو يعقوب

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

الباديه الوسطى

سمر رضيان سحيمان الزبن

عبير محمد قبلان الجهني

نسيبه تيسير سعود الحماد

هبه محمد عبدالرزاق بدر

محافظة الزرقاء

اياد عبدالسلام محمد ابو الهيجاء

خالد جمعه محمد السليمي

علي سليمان حسن ابو جقيم

فيصل عارف نصري ناصر ابو جبل

بكالوريوس الهندسة المدنية

بلدية جرش الكبرى

انتصار موسى عبدالقادر الشبلي

بلال سليمان حسن فرغل

سائده احمد محمد الحموز

قيس ابراهيم عبدالله العتوم

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية الرصيفة

انتصار محمود علي دبوس

ايه عمران سليم الجنيدي

رنده حكمت علي ناصر

سوزان محمد صابر سويدان

نيفين عبدالروؤف مصطفى الحاج حسن

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة العاصمه

حافظ طالب حافظ ابو ديه

موسى اسحق حسين ابو نعمه

نذير بدر حافظ الخطيب

محافظة معان

عبدالله محمد احمد العلايا

نزار محمود محمد السعيدات

بكالوريوس انتاج نباتي

الباديه الوسطى

خديجه محمد داود الشوابكه

شيرين احمد صياح البركه

ورده عطا الله مهاوش السمل

محافظة الطفيله

تمارا فوزى سلمان العطيوى

خديجه محمد عبدالعزيز الغبابشه

خديجه مسلم عطيه العمايره

سهير محمد مزعل الشباطات

منتهى عبدالحميد عبيد المحيسن

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

محافظة الزرقاء

اروى عمر علي العقرباوى

امل موسى علي الشيخ ذيب

ايمان ناصر هلال محمدسعيد

حنين سليمان عطا سليمان

فاتن عبدالحميد خميس الكرزون

فاتن عبدالله احمد جرادات

ميساء محمود عبدالله عبدالله

بكالوريوس تربية رياضية

البادية الشمالية/الشمالية الغربية

برجس خليف مطر الزبيدي

حمد مازن حمد الحميد

خالد احمد قاسم الشرعه

محمد جزاع مفلح الحمود

محمود حمدان عناد الكيفي

محافظة جرش

علي سليمان داود الرواشده

محمود نعيم محمود بنات

نبيل محمدعلي عبدالقادر القيام

محافظة الطفيلة/ لواء بصيرا

ساجده صابر صبرى سليمان

هيا محمد حمود الرفوع

محافظة الطفيلة/ لواء قصبة الطفيلة

نسرين عناد عطيه القيسي

محافظة العقبة/ لواء قصبة العقبة

خالد عصام محمد بني عمر

يوسف احمد محمد الخطيب

بكالوريوس تربية وتعليم

الباديه الوسطى

طالب احمد سالم الشموط

عبدالله فياض حيان الشموط

عمر عارف عيد خريوش

عمر محمد دواس الدهامشه

فرحان خلف ربيع الدريعي

بكالوريوس طب بيطري

محافظة العاصمه

احمد محمد اسماعيل اسماعيل

امجد احمد سلامه الزيود

بكالوريوس علم اجتماع

البادية الوسطى/ لواء الموقر

ابراهيم غصاب محمد الدهام

ايمن خالد جدي الكسيبه

رضوان احمد سلمان الخواطره

معتصم عبدالهادى سليمان الجبور

الباديةالوسطى/ لواء الجيزة

العنود محمد منصور الزبن

سميحه مفرح مطلق المحارب

عاليه سليمان حماده الزيدان

هيا عفيان دحيلان الهقيش

محافظة الطفيله

اخلاص عقله سالم الرواشده

ايات محمد عقله المراشده

خوله عبدالله عبدالرحمن الحوامده

رابعه حسان يحيى القرعان

علياء فوزي فياض المرايات

نسرين عبدالله سويلم القطيمات

هاله محمد سلامه الزرقان

هدى موسى محمد الهودي

محافظة الكرك

احمد ناصر عبداللطيف المواجده

اشرف يوسف يعقوب البقاعين

بلال ابراهيم عبدالكريم الذنيبات

خالد سلطان موسى المعايطه

عمار علي محمود العضايله

محمد عقله جميل العشوش

محافظة معان

اسراء ابراهيم حسن هندى

الاء عبدالكريم محمد بني احمد

الاء نصر موسى الفرجات

اماني حسين محمد السلامين

عاليه محمد طلال حوامده

بكالوريوس علم نفس وارشاد

الباديه الوسطى

رياض محمد منيزل الجبور

علي حميد مصلح الدهامشه

محمد خليف لافي الزبن

محمد عيد احمد الخدعان

نويران فايض سوعان النويران

وصفي عوض اركيان القفعان

محافظة الزرقاء

ابراهيم محمدجمعه عبدالجابر رمضان

احمد خالد احمد الشديفات

بسمه فوزى سليمان جابر

بشير سليمان احمد عوده

رجاء محمد رضوان الحصان

صالح جبرى صالح صلاح

عبد علي عبد الرمحي

علي عبدالله محمد الخلايله

عمار جمال محمد شلبي

عمر محمد درويش وهبه

محمد راكز سلامه الذياب

محمد مخلد احمد الزواهره

محمود خالد تركي هنداوي

ملك حسني سلامه الشحرورى

هناء حاتم خليل الزغارنه

محافظة جرش

ابراهيم اكرم عيسى الرضوان

انس موسى سليمان ابو زيتون

علاء نايف محمد القرعان

معاذ عقله سالم عتوم

يوسف محمود حسين فريحات

محافظة الطفيله

ابرهيم محمد عبدالله المسيعدين

احمد محمد مبارك الزيدانين

عباده فهد محمود الرفوع

غيث محمد خليل الشحاحده

محمد احمد حمد الفقراء

محمود علي محمد الخوالده

محافظة الكرك

حازم حمد كريم الليمون

عبدالسلام موسى اسماعيل القراله

علاء انور سالم الليمون

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

محافظة البلقاء / الشونة الجنوبية

فارس احمد عبدالله الخلايفه

بلدية العامريه

حنين عواد محسن الزبن

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

إقليم الوسط

احمد مهند علي القطامي

اياد مرار احمد ابو شارب

محمد زياد سلامه حجير

محمد زياد عبدالرحمن عرب

محمد فائق فايز زعتر

محافظة العاصمه

انس محمد دخل الله حمد

مجدى احمد عبدالعزيز هيلان

محافظة الطفيله

احمد شاهر عطيه الزيدانين

محمد هاشم خلف الداوديه

مراد سليم محمد القرعان

معاذ صبري عوده الضباعين

بلدية الوسطية

عصام قاسم سالم العمري

يزن موسى احمد مطالقه

بكالوريوس فنون جميلة

بلدية جرش الكبرى

رنا يوسف محمد نصرالله

سندس محمد عبدالعزيز بنات

معاذ احمد موسى عتوم

معن مصطفى موسى بني طه

بكالوريوس محاسبة

بلدية الشفا

اسماعيل صدقي احمد الزعارير

قيس فتحي احمد غرايبه

بلدية الفحيص

صدام يوسف فرحان بنات

غيث كايد يوسف النحاس

ليث عوده ابراهيم الحجازين

يوسف حنا سعيد منصور

بكالوريوس هندسة الاتصالات

مملكة

احلام احمد عبدالعزيز الخوالده

ايمان محمد ابراهيم الامير

ولاء محمود مصطفى المومني

محافظة العاصمه

احمد مصطفى محمدتوفيق سويلم

اسماعيل محمد اسماعيل النهار

المثنى حمدان محمد حسن

ايمن محمد داود علي

ايهاب احمد محمد الكسواني

حمزه زهير محمد ابو زهره

رائد كمال محمد الجوابره

سليم الزين سليم خطاب

طارق احمد عبدالرحمن الحر

طلال هلال وصفي الشافعي

عامر راتب محمد الصرايره

عبدالرحمن رجب عبدالرحمن الحجه

عبدالله محمد عوده جويفل

عمار احمد محمد عكيله

عمرو عوني نعيم الشريف

قتيبه تيسير محمد الحوراني

ليث محمد عارف الناطور

محمد احمد عبدالمحسن الزغول

محمد خليل احمد عثمان

محمد وائل محمدناجي القصراوى

مصطفى احمد ابراهيم الكسواني

منتصر وليد عبدالغفار نيروخ

مهند ياسر خليل ابو عواد

مؤيد خالد عبدالرحمن ابوزهره

هيثم احمد هاشم الشربجي

يوسف عبدالغني يوسف الجلاد

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية

محافظة العاصمه

احمد خالد احمد الفلاح

احمد رفيق احمد حصوه

اسامه نزيه بديع القاروط

رامي محمد محمود القوقا

رجائي ابراهيم محمد عبدالله

صالح منصور صالح النعيمات

محمد جميل عبدالرحمن ابو شاور

محمد عوني خليل حماد

محمد يسرى محمود الديب

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية مؤاب الجديدة

ابراهيم نايف ابراهيم الطراونه

ايلاف راضي عبدالهادي الطراونه

رامي ماهر محمود الطراونه

بكالوريوس هندسة القوى

محافظة البلقاء

ابراهيم عاطف محمد اعبيد

محمد علي عيد الحيارى

بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة العاصمه

اسيمه مشرف عيسى الشراب

الهام محمد علي الحديدي

بيداء مسعود محمود الغرايبه

رشا مصطفى شاكر حلاوه

شروق جمعه فليح العبداللات

شيماء سعد محمد الخطيب

ظلال بسام محمدخير مساعده

عجايب طالب فؤاد جرار

لينا محمود عبدالرحيم المدني

نهاد فيصل جميل الحسنات

وفاء محمود جميل عبيد

بلدية اربد الكبرى

احمد هاني حسن بنيان

امجد كفاح محمد الصمادى

ليث صالح حسن نصير

مهند سامي سليمان بني مرتضى

بلدية الجيزة الجديدة

رزان سعود دخيل الدحالين الزبن

شذى هاشم عبدالله النسور

عبدالله فواز سعود الزبن

بكالوريوس هندسة المياه

مملكة

معاذ عبدالله سلامه عتوم

بكالوريوس الهندسة الانشائية

محافظة الطفيله

ايوب سليم ابراهيم الفقير

علاء احمد عبدالله المزايده

صهيب احمد عوض العبيات

بلدية الوسطية

احمد محمد فوزي الوديان

انس عدنان محمد الوديان

سفيان احمد فلاح المهيدات

ضياء الدين هايل حسين خفاجه

عامر ابراهيم خالد مطالقه

معتز ناصر محمد خراشقه

ماجستير اثار

محافظة اربد

عامر صلاح عبده السليمان

ماجستير احصاء

محافظة اربد/ لواء قصبة اربد

اسماء طه احمد عبابنه

ديما رفيفان سلامه الروسان

رزان مروان مصطفى الربابعه

سمر عمر يمنى السلمان

فاطمه خالد شايش البطاينه

شكرا لمتابعتكم خبر عن شاهد بالاسماء .. الناجحون في الامتحان التنافسي في حمرين نيوز ونحيطكم علما بان محتوي هذا الخبر تم كتابته بواسطة محرري الوقائع الاخباريه ولا يعبر اطلاقا عن وجهة نظر حمرين نيوز وانما تم نقله بالكامل كما هو، ويمكنك قراءة الخبر من المصدر الاساسي له من الرابط التالي الوقائع الاخباريه مع اطيب التحيات.

Sponsored Links
السابق بالفيديو .. السير تنبه: تجاوز الإشارة الضوئية بجسم المركبة يعتبر مخالفة تجاوز إشارة حمراء
التالى هل ستولي الحكومة مهمة تحديد مستحقي دعم الخبز لشركات خاصة؟